시리즈
평가
30
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5