평가한 작품들
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
미야모토가 너에게평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0