영화
평가
102
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙 트평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5- 바람의 파이터평가함 ★ 2.5
슈렉 2평가함 ★ 3.5
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 0.5
스파이더맨 2평가함 ★ 2.0