시리즈
평가
30
조강지처 클럽평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0