평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5- 하트페어링평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 3.0
협상의 기술평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.0
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5