시리즈
평가
21
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 0.5
천국의 계단평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5