시리즈
평가
473
그리고 베를린에서평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 3평가함 ★ 3.0
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 2평가함 ★ 3.5
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 1평가함 ★ 3.5
알 수도 있는 사람평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
아메리칸 갓 시즌 2평가함 ★ 1.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 2평가함 ★ 2.0