영화
평가
1509
대홍수평가함 ★ 3.0
엑스와 메리 크리스마스를평가함 ★ 3.0
말레피센트 2평가함 ★ 2.5
폴링 포 크리스마스평가함 ★ 3.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 4.0
강남 1970평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
달세계 여행평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 3.5
태양은 가득히평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5