시리즈
평가
430- 개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 5.0
미스트평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.5
설국열차 시즌 3평가함 ★ 4.5
설국열차 시즌 2평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
나나평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
알쓸범잡평가함 ★ 4.0