시리즈
평가
22
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
투윅스평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0