시리즈
평가
17
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
시구루이평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
더티 팝: 보이 밴드 사기극평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌리 밀리건, 24개의 인격을 가진 남자평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 2.5