영화
평가
984
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
인 디 아일평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0