시리즈
평가
21
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 5.0