평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 5.0- 무챠부리! 내가 사장이 되다니평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5
아발란치평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
돈 떨어지면 사랑의 시작평가함 ★ 4.5