평가한 작품들
7인의 사무라이평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.5
남한산성평가함 ★ 4.0
워킹 데드 나잇평가함 ★ 3.0
더 룸평가함 ★ 3.0
프레셔스평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 4.0
지옥의 영웅들평가함 ★ 4.0
노 원 리브스평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
비밀과 거짓말평가함 ★ 5.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 4.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
체리향기평가함 ★ 4.0