시리즈
평가
119
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
날 녹여주오평가함 ★ 2.0
THE K2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 15평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 1.5
윤식당평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0