평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 2.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0