평가한 작품들
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
나와 로보코평가함 ★ 3.5
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 3.5
천국대마경평가함 ★ 3.0- 아인 1기평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
퓨처라마 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이스코어 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5