평가한 작품들
주몽평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
발칙하게 고고평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0