시리즈
평가
41
기븐평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 4평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 5평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 6평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 2.5
할롯평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0