시리즈
평가
132
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
체인지 디바 시즌 6평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 5평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 4평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 3평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 2평가함 ★ 4.5
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 2.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0