영화
평가
135
다크 나이트평가함 ★ 4.5
더 룸평가함 ★ 5.0- 무서운 집평가함 ★ 5.0
벤허평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 2.0
스파이 키드평가함 ★ 3.0
별의 목소리평가함 ★ 3.0
고스트 워평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
엽문 2평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 2.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 0.5
알라딘평가함 ★ 3.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5