시리즈
평가
111
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
레프트오버 시즌 3평가함 ★ 4.0
레프트오버 시즌 2평가함 ★ 4.0- 레프트오버 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이즈 가이: 데이비드 체이스와 소프라노스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0- 휴먼 플래닛평가함 ★ 4.0
아이 노우 디스 머치 이즈 트루평가함 ★ 4.0- 돕식: 약물의 늪평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 4.5
다크 시즌 2평가함 ★ 1.0