영화
평가
1011
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
캅샵: 미친놈들의 전쟁평가함 ★ 3.5
폭풍 속으로평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 2.5- 에리카평가함 ★ 5.0
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.5