시리즈
평가
83
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 3.5
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 2.5
마법사의 신부평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 4.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0