영화
평가
79
원더평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 4.5
더 포스트평가함 ★ 4.5
포카혼타스평가함 ★ 4.5
늑대아이평가함 ★ 4.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
뮬란평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 3.5