시리즈
평가
55- 혈계전선평가함 ★ 4.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5- X평가함 ★ 3.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
와이 디든트 데이 애스크 에번스?평가함 ★ 3.5
언데드 걸 머더 파르스평가함 ★ 4.0
GANGSTA.평가함 ★ 4.0
천관사복평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
아발란치평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 4.5- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 5.0
- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 4.0
- 아이엠비너스평가함 ★ 5.0