시리즈
평가
17
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
베컴평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브 온 더 스펙트럼 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 1평가함 ★ 3.0
펩시, 내 제트기 내놔!평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0