평가한 작품들
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 3.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
상도평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 3.5- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 3.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 3.5- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 3.5