시리즈
평가
39
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0