시리즈
평가
86
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 1.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
사의 찬미평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 2.0