시리즈
평가
88
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 3평가함 ★ 4.5
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
죽어도 선덜랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0