시리즈
평가
23
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 5.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
펜트하우스 3평가함 ★ 5.0
펜트하우스 2평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
황후의 품격평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 5.0