평가한 작품들
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5