시리즈
평가
42
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.0
맥그리거 포에버평가함 ★ 3.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 보드워크 엠파이어 시즌 3평가함 ★ 3.5
보드워크 엠파이어 시즌 4평가함 ★ 4.0- 보드워크 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 보드워크 엠파이어 시즌 5평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 3.0