평가한 작품들
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5