영화
평가
689
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
시드니 화이트평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5