시리즈
평가
84- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5