시리즈
평가
52
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 4.5- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0