평가한 작품들
전설의 주먹평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
아마겟돈평가함 ★ 5.0
레지던트 이블평가함 ★ 3.0
쏘우 2평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0