시리즈
평가
22
레이디 두아평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 4.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0