평가한 작품들
위키드평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 2.5
킨제이 보고서평가함 ★ 3.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0- 혼자 오는 밤평가함 ★ 3.0
- 낮은 목소리평가함 ★ 3.0
- 첫번째 아이평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.5
컨택트평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 4.0
아이 인 더 스카이평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.5
씨 비스트평가함 ★ 3.0
알피니스트: 마크-앙드레 르클렉평가함 ★ 4.0
어나더 라운드평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
씽2게더평가함 ★ 3.0
스펜서평가함 ★ 3.0