평가한 작품들
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0