시리즈
평가
36
피닉스: 에덴 17평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5