평가한 작품들
국보평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
미성년평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
히로인 실격평가함 ★ 2.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5- 피원에이치: 새로운 세계의 시작평가함 ★ 3.0
한공주평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 2.5
너와 나평가함 ★ 4.5