시리즈
평가
45
알고 있지만 - 사랑의 형태들평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
청담국제고등학교평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 1.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.5- 아름다운 우리여름평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0- 트레저 맵 시즌 2평가함 ★ 5.0