영화
평가
30
엑스맨평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0