시리즈
평가
169
트렁크평가함 ★ 0.5
코미디 로얄평가함 ★ 2.0
제로섬게임평가함 ★ 2.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
강철부대 2평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
강철부대평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 2.5
신화방송평가함 ★ 4.0