영화
평가
1218
베테랑2평가함 ★ 1.0
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 3.5
리볼버평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
스턴트맨평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
아가일평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 3.0
시민덕희평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 0.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5