시리즈
평가
23
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
로맨틱 킬러평가함 ★ 3.5